Новые предзаказы MOONSPELL , DEVIN TOWNSEND и многое другое !

! ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ОСТАВИТЬ ПРЕДЗАКАЗ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ !


1. Монументальный лайв альбом MOONSPELL LISBOA UNDER THE SPELL.


2) DEVIN TOWNSEND PROJECT - ERAS - VINYL COLLECTION PART II BOX 8-LP. 

Eras - Vinyl Collection Part II является вторым из четырех запланированных виниловых бокс-сетов легенды прог-метала Девина Таунсенда, охватывающих всю его карьеру.

В издание вошли альбомы "Ocean Machine" (Gatefold 2LP), "Physicist" (Gatefold LP), "Terria" (Gatefold 2LP), "Synchestra" (Gatefold 2LP) и "Infinity" (Gatefold LP), все на коллекционном 180-граммовом виниле, с эксклюзивным 12" буклетом с заметками и комментариями Таунсенда, упакованные в крепкий подарочный бокс-сет, лимитированный тиражом 2500 экземпляров на весь мир.


3) KRISIUN - SCOURGE OF THE ENTHRONED CD.

Возвращение легендарной бразильской дэт-метал команды Krisiun.


4) Переиздание на виниле и CD EDGUY - KINGDOM OF MADNESS (ANNIVERSARY EDITION).



5) Переиздание на цветном двойном виниле 180 гр. THEATRE OF TRAGEDY - STORM.




6) Снова доступны к заказу три переиздания JUDAS PRIEST на виниле DEFENDERS OF THE FAITH, RAM IT DOWN  и  PRIEST LIVE !!. Назначена точная дата выходов и переносов больше не будет !


  


7) Новое расширенное переиздание на виниле дебютного альбома "Wolfheart" 1995 года, легендарной португальской метал-группы Moonspell.

Продолжая отмечать своё 30-летие, легендарный лейбл Century Media объединил силы с португальской метал-группой Moonspell и подготовил максимально наполненное виниловое переиздание классического дебютного альбома группы "Wolfheart" 1995 года.

Эта версия предлагает множество сюрпризов для всех поклонников коллектива: личные заметки вокалиста MOONSPELL Фернанду Рибейру, отсканированный оригинальный артворк Акселя Херманна (Asphyx, Unleashed, Grave.), впервые на виниле раскрывающий оригинальное сочетание красок и все ее сложные детали.

Альбом был ремастирован под винил знаменитым Патриком Энгелем из Temple Of Disharmony (Tiamat, Iced Earth, etc) и дополнительно включает большой постер с обложкой альбома, вторую пластинку с аутентичным концертным выступлением 1995 года и оригинальный альбом на CD.

В предзаказе представлено несколько вариантов для заказа, в том числе и очень ограниченного тиража.



8) Новинка от NIGHT of the VINYL DEAD records, на этот раз - делюкс (bloody-pack edition) мини - винил KREATOR Violence unleashed.



9) Новый альбом OMNIUM GATHERUM THE BURNING COLD  !


10) И последнее в списке, но одно из первых по значимости событий, новый альбом U.D.O. STEELFACTORY !

В предварительном заказе U.D.O. STEELFACTORY представлено много вариантов, в том числе бокс-сет  и винил  ограниченного тиража.