Новые предзаказы на нашем сайте !

Посмотреть подробную информацию, и оставить предвварительный заказ Вы можете тут - PRE-ORDER


1) Монументальное произведение на 3, 5 часа от Therion получило название Beloved Antichrist и увидит свет в феврале 2018 года, доступен к заказу диджибук 3CD и бокс - сет из 6 винилов !



2) Новая книга серии  Дайал Паттерсон -"BLACK METAL: В БЕЗДНУ" . В январе уже ждем на склад, остались последние дни когда есть возможность приобрести ее по цене предзаказ.

Четвёртый том "Культовой" серии британского журналиста Дайала Паттерсона. В ней автор завершает исследование основных тем, выбранных в предыдущем томе (Норвегия, Польша, DSBM), обращаясь при этом к более андеграундным группам, при этом разбавляя повествование главами о некоторых своеобразных коллективах, не относящихся к основным темам.

Тираж - 666 вручную пронумерованных экземпляров.



3) Лимитированное делюкс издание дискографии Arch Enemy «1996-2017» на 12-ти 180 гр. винилах.

Century Media/Sony 2018 г.

Состав издания:
Пластинка 1: Black Earth
Пластинка 2: Stigmata
Пластинка 3: Burning Bridges
Пластинка 4: Wages Of Sin
Пластинка 5: Anthems Of Rebellion
Пластинка 6: Doomsday Machine
Пластинка 7: Rise Of The Tyrant
Пластинка 8: Khaos Legions
Пластинка 9: War Eternal
Пластинка 10: Will To Power
Пластинка 11: Бонусный кавер-LP. Список треков (треклист финализируется):
Breaking The Law (Judas Priest)
Shadow On The Wall (Mike Oldfield)
Nitad (Moderat Likvidation)
When The Inncocent Die (Anti-Cimex)
Back To Back (Pretty Maids)
City Baby Attacked By Rats (GBH)
Warsystem (The Shitlickers)
Armed Revolution (The Shitlickers)
Späckta Snutskallar (The Shitlickers)
The Leader (Of the Fuckin' Assholes) (The Shitlickers)
Shout (Tears For Fears)
Incarnated Solvent Abuse (Carcass)
Warning (Discharge)
The Book Of Heavy Metal (Dream Evil)
Wings Of Tomorrow (Europe)
Kill with Power (Manowar)
Symphony of Destruction (Megadeth)
Walk in the Shadows (Queensrÿche)
The Zoo (Scorpions)
Scream of Anger (Europe)
Aces High (Iron Maiden)
The Ides of March (Iron Maiden)
Starbreaker (Judas Priest)
The Oath (Kiss)


4) Впервые на виниле Royal Hunt - Land Of Broken Hearts LP. Как и любого релиза от Night of The Vinyl Dead Records тираж небольшой, поэтому может всем не хватить.


5) "The Complete Collection" от американской прогрессив/треш метал легенды Nevermore, это строго лимитированный 12-дисковый бокс-сет, включающий все записи знаменитого коллектива из Сиэтла.
В него вошли все студийные альбомы (некоторые с бонусными треками), все EP и концертные записи, плюс дополнительный диск с раритетными и ранее не изданными демо и живыми записями.
Бокс-сет поставляется с вручную пронумерованным коллекционным сертификатом, 80-страничным буклетом (в который войдут тексты, фотографии и аннотации), а так же эксклюзивным постером-флагом, размером 95x65 см.



6) Переиздание на черных и цветных винилах 180 гр. культовых альбомов DIMMU BORGIR.

DIMMU BORGIR Death Cult Armageddon

DIMMU BORGIR For all tid

DIMMU BORGIR Enthrone Darkness Triumphan

DIMMU BORGIR Puritanical Euphoric Misanthropia

IMMU BORGIR Spiritual black dimensions



7)  НОВЫЙ АЛЬБОМ ДЖИМИ ХЕНДРИКСА   "BOTH SIDES OF THE SKY" ЗАВЕРШИТ ТРИЛОГИЮ, НАЧАТУЮ "VALLEYS OF NEPTUNE" И "PEOPLE, HELL AND ANGELS"

9 марта Experience Hendrix и Legacy Recordings, каталожное подразделение Sony Music Entertainment, с гордостью представят "Both Sides of the Sky" — новый динамичный альбом Джими Хендрикса, в который войдут 13 студийных работ, записанных с 1968 по 1970 годы, 10 из которых не издавались ранее. Альбом будет выпущен на CD, и ограниченной серией на двойном 180-граммовом виниле.



8) Шведские экстрим-металлисты NECROPHOBIC выпустят восьмой студийный альбом "Mark Of The Necrogram" 23 февраля 2018 года на лейбле Century Media.

Эта пластинка, на которой музыканты возвращаются с новой сатанинской силой, станет на один уровень с классическими альбами группы, такими как “The Nocturnal Silence”, “Darkside” and “Death To All” и представит NECROPHOBIC в их лучшем качестве.

"Mark Of The Necrogram" - первый полноформатник NECROPHOBIC на Century Media, и он призван стать еще одним шагом группы на пути к дэт-металлическому трону. На нем вы услышите печальные мелодии лидера коллектива, Себастьяна Рамстедта (Sebastian Ramstedt), яростные риффы ритм-гитариста Йохана Бергебока (Johan Bergebäck), грохочущий бас Александра Фриберга (Alexander Friberg), боевые барабаны Йоакима Стернера (Joakim Sterner), воплощающего в себе сердце и душу группы, и демонический голос Андерса Стокирка (Anders Strokirk), который воссоединился с NECROPHOBIC через более чем 20 лет после выпуска альбома "The Nocturnal Silence".

Продюсером альбома стал Фредрик Фолькаре, работавший с такими коллективами как Unleashed, Firespawn и другими, а обложку "Mark Of The Necrogram" будет украшать потусторонняя монументальная картина Кристиана "Некролорда" Волина (Kristian "Necrolord" Wåhlin), с которым группа сотрудничает с момента записи своего второго альбома "Darkside" (1997).

NECROPHOBIC были основаны в 1989 году и принадлежат к первой волне шведского дэта. Их классический дебютный альбом "The Nocturnal Silence" увидел свет в 1993 году, а в общей сложности, на счету группы семь полноформатных альбомов, в том числе такие шедевры как "Darkside", "Bloodhymns" (2002) и "Death To All" (2009). Недавно в NECROPHOBIC вернулись гитаристы Себастьян Рамсфедт и Йохан Бергебок. Они пришли на смену Фредрику Фолкаре (Fredrik Folkare), который в течение пяти последних лет был в NECROPHOBIC единственным гитаристом (параллельно играя в UNLEASHED и FIRESPAWN). Издание будет представлено на CD , лимитированном бокс-сете и виниле 180 гр.


9)  Orphaned Land выпускают новый альбомом, под названием "Unsung Prophets & Dead Messiahs". Дата выхода  26 января.

Новый альбом, сведенный легендарным шведским саунд-продюсером Дженсом Боргеном (Opeth, Arch Enemy, Katatonia), отмечен гостевыми появлениями таких звездных музыкантов как Стив Хэкетт (GENESIS), Ханс Кюрш (BLIND GUARDIAN) и Томас Линдберг (AT THE GATES).



10) 12 ЯНВАРЯ ВЫЙДЕТ "WHAT HAPPENS NEXT" — НОВЫЙ АЛЬБОМ ДЖО САТРИАНИ!  Варианты издания CD джевел, CD диджипак и двойной винил 180 гр.




11)  Новый альбом MACHINE HEAD - Catharsis ожидается в различных вариантах издания, на любой вкус и цвет  !






12)  Легендарные блэк-металисты Watain выпускают свой новый альбом "TRIDENT WOLF ECLIPSE", релиз которого состоится 19 января.  Альбом будет доступен в виде стандартного джевелкейса, в издании на 180-граммовом виниле с 4-страничным инлеем, а также в лимитированном диджипаке на CD с бонус-треком.



13) Группа из Швеции Avatar анонсировала свой новый альбом Avatar Country. Релиз состоится 19 января на Century Media.

Группа, образованная в Гётеборге в 2001 году, на сегодняшний день выпустила уже 7 студийных альбомов и прочно застолбила за собой звание одного из лидеров европейского мелодик-дэт-метала.
Новый альбом был спродюсирован Джеем Растоном (Jay Ruston) известным по работе с такими командами как Stone Sour, Anthrax, Steel Panther и многими другими.

Альбом будет выпущен как в стандарном джвелкейсе, так и в лимитированном диджипаке, включающем эксклюзивную нашивку. Так же будет доступен вариант альбома на виниле + CD в комплекте.