! Новые преордеры !


DAVID GILMOUR - LIVE AT POMPEII

ВЫДАЮЩИЙСЯ КОНЦЕРТ ГИТАРИСТА PINK FLOYD ВЫЙДЕТ 29 СЕНТЯБРЯ В ФОРМАТАХ 2xCD, BLU-RAY, 2xDVD, ДЕЛЮКС-БОКС-СЕТА BLU-RAY + CD И БОКС-СЕТА НА 4 ВИНИЛАХ.



Одна из самых легендарных шведских прогрессив-рок-групп Kaipa выпускает свой новый, 13-й по счету студийный альбом. Лонгплей получил название "Children Of The Sounds" и его релиз намечен на 22 сентября.



Этой осенью компания Rhino представит расширенные переиздания двух знаковых альбомов культовой бразильской трэш-метал-группы Sepultura. Альбомы "Chaos A.D." и "Roots" вышли в 1993 и 1996 годах соответственно, и стали вехой в развитии коллектива, задав группе новое направление в сторону более жесткого и тяжелого грув-метала.
Новые ремастированные версии альбомов будут дополнены раритетными и ранее не изданными студийными и живыми записями. "CHAOS A.D.: EXPANDED EDITION" станет доступным 6 октября, а альбом "ROOTS: EXPANDED EDITION" - 3 ноября. Альбомы выйдут на 2 CD и на двойном виниле со схожим треклистом.





В сентябре и октябре Napalm Records порадует нас очень мощными новинками SATYRICON -Deep calleth upon Deep и SAMAEL Hegemony, на которые с сегодняшнего дня открыт заказ у нас.






Century Media Records представляет новый, второй студийный альбом дэт-метал коллектива IMPLORE "Subjugate", выход которого намечен на 22 сентября.




ОСТАВИТЬ ПРЕДЗАКАЗ И ПОСМОТРЕТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ