Новый альбом Dream Theater THE ASTONISHING в январе !

Dream Theater ВЫПУСТЯТ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДВОЙНОЙ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ

THE ASTONISHING 29 ЯНВАРЯ

Оставить предварительный заказ Вы можете по - этой ссылке !



Dream Theater, одна из самых плодовитых и знаковых прогрессив-рок-групп последних тридцати лет выпустит свой долгожданный двойной концептуальный альбом «The Astonishing» 29 января. Вчера группа представила премьеру сингла "The Gift of Music" в эксклюзивном интервью для Rolling Stone, в котором основатель коллектива, гитарист Джон Петруччи, рассказал про то, как создавался концептуальный двойной альбом.


Альбом The Astonishing состоит из 34 треков, поделенных на 2 акта. Пластинка будет доступна в разнообразных версиях, в том числе в виде стандартного набора 2-CD и бокс-сета виниловых дисков из 4 LP.


Альбом спродюсирован Джоном Петруччи, записан в Cove City Sound Studios в Нью-Йорке при участии звукоинженера Ричарда Чики (Aerosmith, Rush), а оркестровки делал легендарный аранжировщик, композитор и дирижер Дэвид Кэмпбелл. Сюжет истории, лежащей в основе альбома «The Astonishing» - ретро-футуристическая постапокалиптическая дистопия про средневековое феодальное государство. В этой стране появится Избранный, который возвысится и победит Империю, пронизанную нескончаемым гулом машин и живущей мнимой безопасностью, и безвольным конформизмом.


Предыдущий одноимённый альбом 2013 года "Dream Theater" получил вторую номинацию Грэмми для группы, возглавил Хард-рок-чарт Billboard и добрался до №7 в топ 200. Пластинка очень удачно дебютировала в чартах многих стран мира, войдя в третий раз в топ-10, в топ-5 чартов Японии, Германии, Италии, Канады, Аргентины, Швейцарии, Голландии и Финляндии, топ-10 в Дании, Австрии и Норвегии, добравшись до самых высоких дебютных позиций в Великобритании и Австралии за всю многолетнюю карьеру. Rolling Stone презентует альбом как "... рождение новой эры в карьере группы."



DREAM THEATER

THE ASTONISHING

ДАТА РЕЛИЗА: 29 ЯНВАРЯ



ACT 1


  1. Descent Of The NOMACS
  2. Dystopian Overture
  3. The Gift Of Music
  4. The Answer
  5. A Better Life
  6. Lord Nafaryus
  7. A Savior In The Square
  8. When Your Time Has Come
  9. Act Of Faythe
  10. Three Days
  11. The Hovering Sojourn
  12. Brother, Can You Hear Me?
  13. A Life Left Behind
  14. Ravenskill
  15. Chosen
  16. A Tempting Offer


ACT 2


  1. 2285 Entr’acte
  2. Moment Of Betrayal
  3. Heaven’s Cove
  4. Begin Again
  5. The Path That Divides
  6. Machine Chatter
  7. The Walking Shadow
  8. My Last Farewell
  9. Losing Faythe
  10. Whispers On The Wind
  11. Hymn Of A Thousand Voices
  12. Our New World
  13. Power Down
  14. Astonishing