Новые предзаказы на актуальные новинки.

Многие спрашивают, о том куда пропала наша рассылка. К сожалению, из за возросшего потока товаров, и небольшим человеческим ресурсом, рассылки пока не осуществлялись, все сразу выгружалось на сайт. В скором времени мы планируем возобновить рассылки, немного в другом формате. В новых рассылках будут отображаться планируемые приходы, чтобы Вы могли забронировать нужный Вам винил или CD заранее. Все новые поступления, полученные на склад, будут выкладываться сразу на сайт, дублироваться в рассылках не будут.


Предзаказы:

http://raremetalmusic.ru/products/category/pre-order


1) Третья книга из серии на русском языке - Дайал Паттерсон -BLACK METAL: Культ бессмертен - часть первая. По предоплате дешевле !


2)  Новый SUMMONING - With Doom We Come заявлен на начало 2018 года. Лимитированные издания с большой вероятностью закончатся  в ближайшее время, как всегда происходит с альбомами этой группы !


3) 10 НОЯБРЯ ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА EVANESCENCE ВЫПУСТИТ SYNTHESIS —АМБИЦИОЗНЫЙ АЛЬБОМ С ОРКЕСТРОВЫМИ АРАНЖИРОВКАМИ!

4-Й АЛЬБОМ ЗНАМЕНИТОЙ РОК-ГРУППЫ УВИДИТ СВЕТ НА CD, ВИНИЛЕ C CD И В ЛИМИТИРОВАННОМ БОКС-СЕТ-ИЗДАНИИ С CD+DVD!


4) King Diamond - Halloween Live - 10" shape vinyl . Подарочный лимитированный фигурный винил King Diamond.


5) Sony Music переиздает на виниле каталог легендарной британской хэви-метал-группы Judas Priest.

Выпуск первых шести релизов намечен на 17 ноября этого года. Каждый альбом выйдет на 180-граммовом виниле в отдельном конверте с иллюстрированной вкладкой, а также стикером We Are Vinyl и кодом для скачивания цифрового контента. Весь аудио материал записан с оригинальных носителей с полным сохранением первоначальных треклистов альбомов.



6) Virgil & Steve Howe Nexus.

Nexus" - первая коллаборация, записанная совместно легендарным британским гитаристом-виртуозом, участником знаменитой прог-рок-группы Yes, Стивом Хау и его младшим сыном Вирджилом (Little Barrie, FSOL’s Amorphous Androgynous). Эта запись так же станет и последней в дискографии Вирджила, так как буквально на днях пришла трагическая новость о его безвременной кончине.


7) Новый альбом легендарных шведских блэк/трэш металистов WITCHERY  Издание альбома на 180-граммовом виниле WITCHERY -  I Am Legion.



8) Премьера альбома IRON MAIDEN «The Book Of Souls: Live Chapter» состоится 17-го ноября. Этот релиз включает в себя 15 песен, записанных во время тура The Book Of Souls World Tour, в рамках которого группа выступила в 39 странах на шести континентах в течение 2016 и 2017 года, и который посетило более двух миллионов фанатов. «The Book Of Souls: Live Chapter» выйдет в стандартной и делюкс версиях на CD, а также на виниле.


9) Переиздание на виниле сольных альбомов Bruce Dickinson. Как отдельно, так и в лимитированном бокс-сете.



10) Издание последнего концерта BLACK SABBATH - The end (Live in Birmingham). Большое количество вариантов изданий.



11) Новый альбом легендарных CANNIBAL CORPSE - Red Before Black.


12)  Новый альбом MOONSPELL - 1755.

Новый альбом записан на португальском языке и  посвящен разрушительному землетрясению в Лиссабоне в 1755 году.